Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1992

1992
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Romantische Szene, Hinterglasmalerei, unsigniert, 19. Jhd., H 27,0 x B 21,0 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand